Подшипник TIMKEN QAAFX15A215SEM
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QAAFX15A215SEM
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 74.63 мм |
| (m) Масса | 12.37 кг |
| Размеры | 74.625x0x0 |
| Стандарт | iso |
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| M | Суффиксы | Массивный латунный сепаратор. |
Характеристики
| Категория | Фланцевые блочные подшипники |
| EAN | 0883450193030 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 3/4 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22215 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Конфигурация направляющего подшипника | Без направляющего подшипника |
| Система измерения | Дюймы |
| Вес (фунты) | 28 |
| Диаметр отверстия | 2.938 дюйм | 74.625 мм |
| Расстояние между болтами | 6.01 дюйм | 152.654 мм |
| Длина по отверстию | 4.74 дюйм | 120.4 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 8.5 дюйм | 215 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |