Подшипник TIMKEN QAAFL15A075SEM
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QAAFL15A075SEM
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 75 мм |
| (m) Масса | 11.28 кг |
| Размеры | 75x0x0 |
| Стандарт | iso |
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| M | Суффиксы | Массивный латунный сепаратор. |
Характеристики
| Категория | Фланцевые блочные подшипники |
| EAN | 0883450191869 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Артикул вставки | 22215 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Вес (фунты) | 23 |
| Диаметр отверстия | 2.953 дюйм | 75 мм |
| Длина по отверстию | 4.74 дюйм | 120.4 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 7.9 дюйм | 200 мм |
| Расстояние между болтами | 5.56 дюйм | 141.224 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |