Подшипник TIMKEN QAAFL15A075SB
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QAAFL15A075SB
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 75 мм |
| (m) Масса | 11.38 кг |
| Размеры | 75x0x0 |
| EAN | 0883450020909 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Артикул вставки | 22215 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Вес (фунты) | 23 |
| Диаметр отверстия | 2.953 дюйм | 75 мм |
| Расстояние между болтами | 5.56 дюйм | 141.224 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 7.9 дюйм | 200 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |
| Длина по отверстию | 4.74 дюйм | 120.4 мм |