Подшипник TIMKEN NA94700-90177
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: NA94700-90177
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 288.93 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 177.8 мм |
| (m) Масса | 33.92 кг |
| Размеры | 177.8x288.925x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 33.916 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893448879 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | NA94700 |
| Номер сборки | 90177 |
| Состав сборки | NA94700 (2) | 94113 (2) | Y1S-94114 (1) |
| Осевой люфт | 0.016 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 2 одинарных наружных кольца | Нерегулируемый подшипник |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | NA94700-90177 |
| Вес (фунты) | 74.772 |
| Наружный диаметр | 11.375 дюйм | 288.925 мм |
| Диаметр отверстия | 7 дюйм | 177.8 мм |












