Подшипник TIMKEN H221647NA-903A1
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: H221647NA-903A1
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 225 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 99.97 мм |
| (B) Ширина | 119.86 мм |
| (m) Масса | 25.41 кг |
| Размеры | 99.974x225x119.863 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 25.411 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893516837 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | H221647 |
| Номер сборки | 903A1 |
| Состав сборки | H221647NA (2) | K426864 (1) | K426865 (2) | K524668 (2) |
| Осевой люфт | 0.002 to 0.004 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Тяжёлая серия | Нерегулируемый подшипник |
| Категория | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | H221647NA-903A1 |
| Вес (фунты) | 56.021 |
| Ширина сборки | 4.719 дюйм | 119.863 мм |
| Диаметр отверстия | 3.936 дюйм | 99.974 мм |
| Наружный диаметр | 8.858 дюйм | 225 мм |












