Подшипник TIMKEN NA397-90089
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: NA397-90089
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 110 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 60 мм |
| (B) Ширина | 52.38 мм |
| (m) Масса | 2.06 кг |
| Размеры | 60x110x52.375 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 2.059 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893029016 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | NA397 |
| Номер сборки | 90089 |
| Состав сборки | NA397 (2) | 394D (1) |
| Осевой люфт | 0.004 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Нерегулируемый подшипник |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | NA397-90089 |
| Вес (фунты) | 4.694 |
| Ширина сборки | 2.062 дюйм | 52.375 мм |
| Наружный диаметр | 4.331 дюйм | 110 мм |
| Диаметр отверстия | 2.362 дюйм | 60 мм |












