Подшипник TIMKEN HM127446-90010
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: HM127446-90010
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 207.98 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 131.75 мм |
| (B) Ширина | 146.3 мм |
| (m) Масса | 17.6 кг |
| Размеры | 131.75x207.975x146.304 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 17.6 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893484501 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | HM127446 |
| Номер сборки | 90010 |
| Состав сборки | HM127446 (2) | HM127415XD (1) | HM127446XA (1) |
| Осевой люфт | 0.023 to 0.029 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Тяжёлая средняя серия |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | HM127446-90010 |
| Вес (фунты) | 38.76 |
| Ширина сборки | 5.76 дюйм | 146.304 мм |
| Диаметр отверстия | 5.187 дюйм | 131.75 мм |
| Наружный диаметр | 8.188 дюйм | 207.975 мм |












