Подшипник TIMKEN NA03063SW-902A1
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: NA03063SW-902A1
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 50.8 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 15.88 мм |
| (B) Ширина | 36.53 мм |
| (m) Масса | 0.66 кг |
| Размеры | 15.875x50.8x36.525 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 0.66 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893190167 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | NA03063 |
| Номер сборки | 902A1 |
| Состав сборки | NA03063-SW (2) | K90651 (1) | K154162 (2) |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Нерегулируемый подшипник | С пазом под шпонку |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | NA03063SW-902A1 |
| Вес (фунты) | 1.461 |
| Ширина сборки | 1.438 дюйм | 36.525 мм |
| Диаметр отверстия | 0.625 дюйм | 15.875 мм |
| Наружный диаметр | 2 дюйм | 50.8 мм |












