Подшипник TIMKEN 72187C-90059
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: 72187C-90059
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 123.83 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 47.63 мм |
| (B) Ширина | 36.53 мм |
| (m) Масса | 2.3 кг |
| Размеры | 47.625x123.825x36.525 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 2.3 |
| UNSPSC | 31171516 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | 72187 |
| Номер сборки | 90059 |
| Состав сборки | 72187C (1) | 72487 (1) |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | 72187C-90059 |
| Вес (фунты) | 5.07 |
| Диаметр отверстия | 1.875 дюйм | 47.625 мм |
| Наружный диаметр | 4.875 дюйм | 123.825 мм |
| Ширина сборки | 1.438 дюйм | 36.525 мм |












