Подшипник TIMKEN M272749-902B3
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: M272749-902B3
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 679.45 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 479.43 мм |
| (B) Ширина | 276.23 мм |
| (m) Масса | 309.18 кг |
| Размеры | 479.425x679.45x276.225 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 309.176 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893823843 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | M272749 |
| Номер сборки | 90030 |
| Состав сборки | M272749 (2) | M272710D (1) | M272749XB (1) |
| Осевой люфт | 0.052 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Средняя серия |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | M272749-902B3 |
| Вес (фунты) | 681.617 |
| Ширина сборки | 10.875 дюйм | 276.225 мм |
| Наружный диаметр | 26.75 дюйм | 679.45 мм |
| Диаметр отверстия | 18.875 дюйм | 479.425 мм |












