Подшипник TIMKEN M270749 90047
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: M270749-90047
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 635 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 447.68 мм |
| (B) Ширина | 120.65 мм |
| (m) Масса | 121.05 кг |
| Размеры | 447.675x635x120.65 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 121.05 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893574417 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | M270749 |
| Номер сборки | 90047 |
| Состав сборки | M270749 (1) | M270710 (1) |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо | Средняя серия |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | M270749-90047 |
| Вес (фунты) | 266.869 |
| Диаметр отверстия | 17.625 дюйм | 447.675 мм |
| Наружный диаметр | 25 дюйм | 635 мм |
| Ширина сборки | 4.75 дюйм | 120.65 мм |












