Подшипник TIMKEN 748S-90025
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: 748S-90025
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 155.58 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 76.2 мм |
| (B) Ширина | 101.6 мм |
| (m) Масса | 8.63 кг |
| Размеры | 76.2x155.575x101.6 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 8.634 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893082110 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | 748 |
| Номер сборки | 90025 |
| Состав сборки | 748-S (2) | 742D (1) | X2S-748-S (1) |
| Осевой люфт | 0.008 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо |
| Категория | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | 748S-90025 |
| Вес (фунты) | 19.435 |
| Наружный диаметр | 6.125 дюйм | 155.575 мм |
| Диаметр отверстия | 3 дюйм | 76.2 мм |
| Ширина сборки | 4 дюйм | 101.6 мм |












