Подшипник TIMKEN M255449TD-90070
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: M255449TD-90070
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 406.4 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 288.93 мм |
| (B) Ширина | 144.48 мм |
| (m) Масса | 62.39 кг |
| Размеры | 288.925x406.4x144.475 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 62.393 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893560038 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | M255449 |
| Номер сборки | 90070 |
| Состав сборки | M255449TD (1) | M255410 (2) |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 1 двойное внутреннее кольцо | 2 одинарных наружных кольца | Средняя серия | Конический канал |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | M255449TD-90070 |
| Вес (фунты) | 140.689 |
| Диаметр отверстия | 11.375 дюйм | 288.925 мм |
| Наружный диаметр | 16 дюйм | 406.4 мм |
| Ширина сборки | 5.688 дюйм | 144.475 мм |












