Подшипник TIMKEN M255449D-904E6
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: M255449D-904E6
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 406.4 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 288.93 мм |
| (B) Ширина | 144.48 мм |
| (m) Масса | 60.75 кг |
| Размеры | 288.925x406.4x144.475 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 60.754 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893941189 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | M255449 |
| Номер сборки | 9A4E6 |
| Состав сборки | M255449D (1) | M255410 (2) | M255410EA (1) |
| Осевой люфт | 0.004 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 1 двойное внутреннее кольцо | 2 одинарных наружных кольца | Средняя серия |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | M255449D-904E6 |
| Вес (фунты) | 133.82 |
| Наружный диаметр | 16 дюйм | 406.4 мм |
| Ширина сборки | 5.688 дюйм | 144.475 мм |
| Диаметр отверстия | 11.375 дюйм | 288.925 мм |












