Подшипник TIMKEN M252349-90148
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: M252349-90148
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 381 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 269.88 мм |
| (B) Ширина | 158.75 мм |
| (m) Масса | 51.95 кг |
| Размеры | 269.875x381x158.75 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 51.952 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893557939 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | M252349 |
| Номер сборки | 90148 |
| Состав сборки | M252349 (2) | M252310CD (1) | M252349XB (1) |
| Осевой люфт | 0.032 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Средняя серия | Наружная дорожка качения с масляными отверстиями и канавкой |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | M252349-90148 |
| Вес (фунты) | 114.534 |
| Ширина сборки | 6.25 дюйм | 158.75 мм |
| Наружный диаметр | 15 дюйм | 381 мм |
| Диаметр отверстия | 10.625 дюйм | 269.875 мм |












