Подшипник TIMKEN 32212M 90KM1
От 337 руб.
/ шт.
TIMKEN
Артикул: 32212M-90KM1
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 110 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 60 мм |
| (B) Ширина | 29.75 мм |
| (m) Масса | 1.16 кг |
| Размеры | 60x110x29.75 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 1.155 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893458922 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | 32212 |
| Номер сборки | 90KM1 |
| Состав сборки | X32212M (1) | Y32212M (1) |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | 1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо | Сквозная закалка компонентов |
| Категория | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | 32212M-90KM1 |
| Вес (фунты) | 2.69 |
| Ширина сборки | 1.171 дюйм | 29.75 мм |
| Диаметр отверстия | 2.362 дюйм | 60 мм |
| Наружный диаметр | 4.331 дюйм | 110 мм |












