Подшипник TIMKEN LSM60BRHSFS
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 60 мм |
| (m) Масса | 12.62 кг |
| EAN | 0013992117847 |
| Размер крепежных болтов | 16 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | LSM60BR |
| Уплотнение | Войлочное уплотнение |
| Конфигурация корпуса | Двухкомпонентный разрезной |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Однорядный | Лёгкая серия | С опорой |
| Высота до центра вала | 3.15 дюйм | 80 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 9.2 дюйм | 233.7 мм |
| Длина по отверстию | 2.362 дюйм | 60 мм |
| Фактическое межцентровое расстояние болтов | 9.2 дюйм | 234мм |