Подшипник TIMKEN LSM60BRHSAFQRSS
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 60 мм |
| (m) Масса | 12.53 кг |
| Размеры | 60x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: LSM60BRHSAFQRSS
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| RSS | Суффиксы | Nitrile single lip seal — однокромочное нитрильное уплотнение. |
Характеристики
| Категория | Корпусные подшипники (опорные) |
| EAN | 0013992096845 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Метод монтажа | Зажимное кольцо |
| Тело качения | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Материал корпуса | Чугун |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 16 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | LSM60BR |
| Уплотнение | Однокромочное контактное из нитрила |
| Конфигурация корпуса | Двухкомпонентный разрезной |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Однорядный | Лёгкая серия | С угловым разъёмом опоры |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Стационарный подшипниковый узел |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Высота до центра вала | 3.15 дюйм | 80 мм |
| Диаметр отверстия | 2.362 дюйм | 60 мм |
| Фактическое межцентровое расстояние болтов | 9.2 дюйм | 234мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 9.2 дюйм | 233.7 мм |