Подшипник TIMKEN LM739749-902B2
LM739749-902B2
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
(D) Внешний диаметр 266.7 мм
(d) Внутренний диаметр 196.85 мм
(B) Ширина 39.7 мм