Подшипник TIMKEN JLM506849-90KA7
От 752 руб.
/ шт.
TIMKEN
Артикул: JLM506849-90KA7
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 90 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 55 мм |
| (B) Ширина | 46 мм |
| (m) Масса | 1.12 кг |
| Размеры | 55x90x46 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 1.119 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893926209 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | JLM506849 |
| Номер сборки | 90KA7 |
| Состав сборки | JLM506849 (2) | JLM506810 (2) | LM506810EX (1) |
| Осевой люфт | 0.002 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 2 одинарных наружных кольца | Лёгкая средняя серия |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | JLM506849-90KA7 |
| Вес (фунты) | 2.566 |
| Диаметр отверстия | 2.165 дюйм | 55 мм |
| Наружный диаметр | 3.543 дюйм | 90 мм |
| Ширина сборки | 1.811 дюйм | 46 мм |












