Подшипник TIMKEN HH932147TD-90031
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: HH932147TD-90031
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 304.8 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 147.65 мм |
| (B) Ширина | 155.58 мм |
| (m) Масса | 54.56 кг |
| Размеры | 147.65x304.8x155.575 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 54.564 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893714776 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | HH932147 |
| Номер сборки | 90031 |
| Состав сборки | HH932147TD (1) | HH932110 (2) | HH932110EF (1) |
| Осевой люфт | 0.012 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 1 двойное внутреннее кольцо | 2 одинарных наружных кольца | Повышенной нагрузки | Конический канал |
| Категория | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | HH932147TD-90031 |
| Вес (фунты) | 120.186 |
| Диаметр отверстия | 5.813 дюйм | 147.65 мм |
| Наружный диаметр | 12 дюйм | 304.8 мм |
| Ширина сборки | 6.125 дюйм | 155.575 мм |












