Подшипник TIMKEN HM921343-90010
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: HM921343-90010
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 189.97 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 89.92 мм |
| (B) Ширина | 85.85 мм |
| (m) Масса | 10.36 кг |
| Размеры | 89.916x189.967x85.852 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 10.36 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893708577 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | HM921343 |
| Номер сборки | 90010 |
| Состав сборки | HM921343 (2) | HM921310D (1) | HM921343XA (1) |
| Осевой люфт | 0.008 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Тяжёлая средняя серия |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | HM921343-90010 |
| Вес (фунты) | 23.291 |
| Ширина сборки | 3.38 дюйм | 85.852 мм |
| Наружный диаметр | 7.479 дюйм | 189.967 мм |
| Диаметр отверстия | 3.54 дюйм | 89.916 мм |












