Подшипник TIMKEN HM813846-90021
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: HM813846-90021
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 127 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 69.85 мм |
| (B) Ширина | 73.03 мм |
| (m) Масса | 4.49 кг |
| Размеры | 69.85x127x73.025 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 4.486 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893695600 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | HM813846 |
| Номер сборки | 90021 |
| Состав сборки | HM813846 (2) | HM813811 (2) | HM813811EB (1) | HM813846XA (1) |
| Осевой люфт | 0.012 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 2 одинарных наружных кольца | Тяжёлая средняя серия |
| Категория | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | HM813846-90021 |
| Вес (фунты) | 10.18 |
| Диаметр отверстия | 2.75 дюйм | 69.85 мм |
| Ширина сборки | 2.875 дюйм | 73.025 мм |
| Наружный диаметр | 5 дюйм | 127 мм |












