Подшипник TIMKEN H247549SL-902A5 OBS DO NOT USE 12/25
От 36 руб.
TIMKEN
Артикул: H247549SL-902A5
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 384.18 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 234.95 мм |
| (B) Ширина | 112.73 мм |
| (m) Масса | 49.78 кг |
| Размеры | 234.95x384.175x112.725 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 49.784 |
| UNSPSC | 31171516 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | H247549 |
| Номер сборки | 902A5 |
| Состав сборки | H247549 (1) | H247510 (1) | SL5 (1) |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо | Тяжёлая серия | С твёрдым смазочным материалом |
| Категория | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | H247549SL-902A5 |
| Вес (фунты) | 109.657 |
| Диаметр отверстия | 9.25 дюйм | 234.95 мм |
| Наружный диаметр | 15.125 дюйм | 384.175 мм |
| Ширина сборки | 4.438 дюйм | 112.725 мм |












