Подшипник TIMKEN HM266449-902A6
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: HM266449-902A6
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 546.1 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 384.18 мм |
| (B) Ширина | 222.25 мм |
| (m) Масса | 163.57 кг |
| Размеры | 384.175x546.1x222.25 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 163.57 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893571331 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | HM266449 |
| Номер сборки | 902A6 |
| Состав сборки | HM266449 (2) | HM266410CD (1) | HM266449XB (1) |
| Осевой люфт | 0.032 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Тяжёлая средняя серия | Наружная дорожка качения с масляными отверстиями и канавкой |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | HM266449-902A6 |
| Вес (фунты) | 360.282 |
| Наружный диаметр | 21.5 дюйм | 546.1 мм |
| Диаметр отверстия | 15.125 дюйм | 384.175 мм |
| Ширина сборки | 8.75 дюйм | 222.25 мм |












