Подшипник TIMKEN HH224335-90077
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: HH224335-90077
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 212.73 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 101.6 мм |
| (B) Ширина | 142.88 мм |
| (m) Масса | 23.03 кг |
| Размеры | 101.6x212.725x142.875 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 23.034 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893518473 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | HH224335 |
| Номер сборки | 90077 |
| Состав сборки | HH224335 (2) | HH224310CD (1) | HH224335XB (1) |
| Осевой люфт | 0.012 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Повышенной нагрузки | Наружная дорожка качения с масляными отверстиями и канавкой |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | HH224335-90077 |
| Вес (фунты) | 50.782 |
| Диаметр отверстия | 4 дюйм | 101.6 мм |
| Наружный диаметр | 8.375 дюйм | 212.725 мм |
| Ширина сборки | 5.625 дюйм | 142.875 мм |












