Подшипник TIMKEN HM266446WS-902A2
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: HM266446WS-902A2
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 546.1 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 381 мм |
| (B) Ширина | 104.78 мм |
| (m) Масса | 76.4 кг |
| Размеры | 381x546.1x104.775 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 76.399 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893050669 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | HM266446 |
| Номер сборки | 902A2 |
| Состав сборки | HM266446WS (1) | HM266410 (1) |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо | Тяжёлая средняя серия | С пазом под шпонку |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | HM266446WS-902A2 |
| Вес (фунты) | 168.279 |
| Диаметр отверстия | 15 дюйм | 381 мм |
| Ширина сборки | 4.125 дюйм | 104.775 мм |
| Наружный диаметр | 21.5 дюйм | 546.1 мм |












