Подшипник TIMKEN EE843220-90029
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: EE843220-90029
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 736.6 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 558.8 мм |
| (B) Ширина | 88.11 мм |
| (m) Масса | 95.42 кг |
| Размеры | 558.8x736.6x88.113 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 95.421 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893699660 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | EE843220 |
| Номер сборки | 90029 |
| Состав сборки | EE843220 (1) | 843290 (1) |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо | Большие и малые буртики | Плотно направляемый ролик |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | EE843220-90029 |
| Вес (фунты) | 210.368 |
| Диаметр отверстия | 22 дюйм | 558.8 мм |
| Ширина сборки | 3.469 дюйм | 88.113 мм |
| Наружный диаметр | 29 дюйм | 736.6 мм |












