Подшипник TIMKEN HM127442-90196
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: HM127442-90196
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 209.88 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 129.97 мм |
| (B) Ширина | 125.91 мм |
| (m) Масса | 17.46 кг |
| Размеры | 129.972x209.88x125.908 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 17.46 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893978932 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | HM127442 |
| Номер сборки | 90196 |
| Состав сборки | HM127442 (2) | HM127417XD (1) | HM127442XC (1) | K478093 (2) | K86860 (2) |
| Осевой люфт | 0.023 to 0.029 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Тяжёлая средняя серия |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | HM127442-90196 |
| Вес (фунты) | 38.492 |
| Наружный диаметр | 8.263 дюйм | 209.88 мм |
| Ширина сборки | 4.957 дюйм | 125.908 мм |
| Диаметр отверстия | 5.117 дюйм | 129.972 мм |












