Подшипник TIMKEN HM124646-90104
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: HM124646-90104
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 195.28 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 119.08 мм |
| (B) Ширина | 136.78 мм |
| (m) Масса | 15.61 кг |
| Размеры | 119.075x195.275x136.779 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 15.613 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893480107 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | HM124646 |
| Номер сборки | 90104 |
| Состав сборки | HM124646 (2) | HM124618XD (1) | HM124646XA (1) |
| Осевой люфт | 0.015 to 0.017 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Тяжёлая средняя серия |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | HM124646-90104 |
| Вес (фунты) | 34.42 |
| Диаметр отверстия | 4.688 дюйм | 119.075 мм |
| Ширина сборки | 5.385 дюйм | 136.779 мм |
| Наружный диаметр | 7.688 дюйм | 195.275 мм |












