Подшипник TIMKEN HH932132-90070
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: HH932132-90070
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 304.8 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 127 мм |
| (B) Ширина | 177.8 мм |
| (m) Масса | 64.37 кг |
| Размеры | 127x304.8x177.8 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 64.366 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893714226 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | HH932132 |
| Номер сборки | 90070 |
| Состав сборки | HH932132 (2) | HH932110 (2) | HH932110EG (1) |
| Осевой люфт | 0.008 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 2 одинарных наружных кольца | Повышенной нагрузки |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | HH932132-90070 |
| Вес (фунты) | 141.776 |
| Диаметр отверстия | 5 дюйм | 127 мм |
| Наружный диаметр | 12 дюйм | 304.8 мм |
| Ширина сборки | 7 дюйм | 177.8 мм |












