Подшипник TIMKEN HH924349-90016
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: HH924349-90016
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 241.3 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 111.13 мм |
| (B) Ширина | 158.75 мм |
| (m) Масса | 30.23 кг |
| Размеры | 111.125x241.3x158.75 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 30.23 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893710464 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | HH924349 |
| Номер сборки | 90016 |
| Состав сборки | HH924349 (2) | HH924310D (1) | HH924349XA (1) |
| Осевой люфт | 0.008 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Повышенной нагрузки |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | HH924349-90016 |
| Вес (фунты) | 67.405 |
| Диаметр отверстия | 4.375 дюйм | 111.125 мм |
| Наружный диаметр | 9.5 дюйм | 241.3 мм |
| Ширина сборки | 6.25 дюйм | 158.75 мм |












