Подшипник TIMKEN H924045-902A2
От 9509 руб.
/ шт.
TIMKEN
Артикул: H924045-902A2
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 214.33 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 111.13 мм |
| (B) Ширина | 115.9 мм |
| (m) Масса | 17.29 кг |
| Размеры | 111.125x214.325x115.9 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 17.291 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893739984 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | H924045 |
| Номер сборки | 902A2 |
| Состав сборки | H924045 (2) | H924010D (1) | H924045XA (1) |
| Осевой люфт | 0.01 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Тяжёлая серия |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | H924045-902A2 |
| Вес (фунты) | 38.791 |
| Наружный диаметр | 8.438 дюйм | 214.325 мм |
| Ширина сборки | 4.563 дюйм | 115.9 мм |
| Диаметр отверстия | 4.375 дюйм | 111.125 мм |












