Подшипник TIMKEN EE750558-90014
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: EE750558-90014
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 304.8 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 139.7 мм |
| (B) Ширина | 120.65 мм |
| (m) Масса | 57.24 кг |
| Размеры | 139.7x304.8x120.65 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 57.235 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893680835 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | EE750558 |
| Номер сборки | 90014 |
| Состав сборки | EE750558 (2) | 751200 (2) | Y5S-751200 (1) | X1S-750558 (1) |
| Осевой люфт | 0.024 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 2 одинарных наружных кольца | Большие и малые буртики | Плотно направляемый ролик |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | EE750558-90014 |
| Вес (фунты) | 126.068 |
| Диаметр отверстия | 5.5 дюйм | 139.7 мм |
| Ширина сборки | 4.75 дюйм | 120.65 мм |
| Наружный диаметр | 12 дюйм | 304.8 мм |












