Подшипник TIMKEN HH144642SL-902A1 OBS DO NOT USE 12/25
От 36 руб.
TIMKEN
Артикул: HH144642SL-902A1
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 393.7 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 200.03 мм |
| (B) Ширина | 111.13 мм |
| (m) Масса | 58.43 кг |
| Размеры | 200.025x393.7x111.125 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 58.427 |
| UNSPSC | 31171516 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | HH144642 |
| Номер сборки | 902A1 |
| Состав сборки | HH144642 (1) | HH144614 (1) | SL6 (1) |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо | Повышенной нагрузки | С твёрдым смазочным материалом |
| Категория | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | HH144642SL-902A1 |
| Вес (фунты) | 136.13 |
| Диаметр отверстия | 7.875 дюйм | 200.025 мм |
| Наружный диаметр | 15.5 дюйм | 393.7 мм |
| Ширина сборки | 4.375 дюйм | 111.125 мм |












