Подшипник TIMKEN H913842-90020
От 3755 руб.
/ шт.
TIMKEN
Артикул: H913842-90020
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 146.05 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 61.93 мм |
| (B) Ширина | 82.55 мм |
| (m) Масса | 6.64 кг |
| Размеры | 61.925x146.05x82.55 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 6.636 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893706719 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | H913842 |
| Номер сборки | 90020 |
| Состав сборки | H913842 (2) | H913810 (2) | H913810EA (1) |
| Осевой люфт | 0.006 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 2 одинарных наружных кольца | Тяжёлая серия |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | H913842-90020 |
| Вес (фунты) | 14.919 |
| Диаметр отверстия | 2.438 дюйм | 61.925 мм |
| Наружный диаметр | 5.75 дюйм | 146.05 мм |
| Ширина сборки | 3.25 дюйм | 82.55 мм |












