Подшипник TIMKEN H249148-902A2
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: H249148-902A2
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 406.4 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 241.3 мм |
| (B) Ширина | 215.9 мм |
| (m) Масса | 104.27 кг |
| Размеры | 241.3x406.4x215.9 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 104.271 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893552002 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | H249148 |
| Номер сборки | 902A2 |
| Состав сборки | H249148 (2) | H249111CD (1) | H249148XA (1) |
| Осевой люфт | 0.016 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Тяжёлая серия | Наружная дорожка качения с масляными отверстиями и канавкой |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | H249148-902A2 |
| Вес (фунты) | 230.41 |
| Наружный диаметр | 16 дюйм | 406.4 мм |
| Ширина сборки | 8.5 дюйм | 215.9 мм |
| Диаметр отверстия | 9.5 дюйм | 241.3 мм |












