Подшипник TIMKEN EE923095-90015
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: EE923095-90015
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 444.5 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 241.3 мм |
| (B) Ширина | 209.55 мм |
| (m) Масса | 131.11 кг |
| Размеры | 241.3x444.5x209.55 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 131.105 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893027869 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | EE923095 |
| Номер сборки | 90015 |
| Состав сборки | EE923095 (2) | 923176D (1) | X1S-923095 (1) |
| Осевой люфт | 0.036 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Большие и малые буртики | Плотно направляемый ролик |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | EE923095-90015 |
| Вес (фунты) | 289.038 |
| Диаметр отверстия | 9.5 дюйм | 241.3 мм |
| Наружный диаметр | 17.5 дюйм | 444.5 мм |
| Ширина сборки | 8.25 дюйм | 209.55 мм |












