Подшипник TIMKEN DVP09K040SN
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: DVP09K040SN
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 40 мм |
| Стандарт | iso |
| EAN | 0883450393843 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 12 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22209 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение Viton |
| Вес (фунты) | 10 |
| Диаметр отверстия | 1.575 дюйм | 40 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 4.689 дюйм | 119.1мм |
| Высота до центра вала | 2.125 дюйм | 54 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 6.5 дюйм | 165.1мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 5.6 дюйм | 142.2 мм |
| Длина по отверстию | 1.98 дюйм | 50.3 мм |