Подшипник TIMKEN DVP09K040SB
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: DVP09K040SB
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 40 мм |
| (m) Масса | 10.44 кг |
| Размеры | 40x0x0 |
| Стандарт | iso |
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| K | Суффиксы | Коническое внутреннее отверстие конус 1:12 |
Характеристики
| Категория | Корпусные подшипники (опорные) |
| EAN | 0883450393751 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Метод монтажа | Конусная втулка |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 12 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22209 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Двухрядный | Тяжёлая серия |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Стационарный подшипниковый узел |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Вес (фунты) | 10 |
| Макс. расстояние между болтами | 6.5 дюйм | 165.1мм |
| Диаметр отверстия | 1.575 дюйм | 40 мм |
| Длина по отверстию | 1.98 дюйм | 50.3 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 5.6 дюйм | 142.2 мм |
| Высота до центра вала | 2.125 дюйм | 54 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 4.689 дюйм | 119.1мм |