Подшипник TIMKEN 24048EMBW33C4
/ шт.
TIMKEN
| (D) Внешний диаметр | 360 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 240 мм |
| (B) Ширина | 118 мм |
| (m) Масса | 41.68 кг |
| Размеры | 240x360x118 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: 24048EMBW33C4
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| EM | Суффиксы | Сферический роликовый: цельный латунный сепаратор |
| W33 | Суффиксы |
| C4 | Суффиксы | Внутренний зазор больше C3 |
Характеристики
| Категория | Сферические роликовые подшипники |
| EAN | 0087796032217 |
| Радиальный зазор | C4 (сильно увеличенный) |
| Профиль отверстия | Прямой |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Ключевые слова | Сферический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул адаптера | Not Applicable дюйм | Not Applicable мм |
| Ширина | 4.646 дюйм | 118 мм |
| Наружный диаметр | 14.173 дюйм | 360 мм |
| Диаметр отверстия | 9.449 дюйм | 240 мм |