Подшипник NTN 24048BC3
NTN (NTN-SNR)
Основные категории продукции:
Почему выбирают NTN:
| (D) Внешний диаметр | 360 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 240 мм |
| (B) Ширина | 118 мм |
| (m) Масса | 0 кг |
| Размеры | 240x360x118 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: 24048BC3
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| C3 | Суффиксы | Зазор больше нормального |
Характеристики
| Категория | Сферические роликовые подшипники |
| Бренд | NTN |
| Производитель | NTN-SNR https://www.ntnglobal.com/ |
| UNSPSC | 31171510 |
| EAN | 4547359288452 |
| Метод монтажа | Монтаж на вал |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Профиль отверстия | Прямой |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Количество рядов роликов | Двухрядный |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Стяжная втулка | Not Applicable |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Сферический |
| Сайт производителя | https://www.ntnglobal.com |
| Вес (фунты) | 94.8 |
| Артикул адаптера | Not Applicable дюйм | Not Applicable мм |
| Диаметр отверстия | 9.449 дюйм | 240 мм |
| Ширина | 4.646 дюйм | 118 мм |
| Наружный диаметр | 14.173 дюйм | 360 мм |