Подшипник SKF R10FF
От 57 руб.
/ шт.
SKF
SKF (Svenska Kullagerfabriken) в 2026 году является крупнейшим мировым концерном, определяющим стандарты в производстве подшипников, систем уплотнений и технологий мониторинга состояния оборудования. Основанная в Швеции в 1907 году, компания эволюционировала из производителя механических компонентов в глобального архитектора «мира надежного вращения». В текущем году SKF занимает уникальную позицию на стыке прецизионного машиностроения и цифровых технологий, предлагая промышленным гигантам переход от простой покупки запчастей к комплексной модели управления производительностью вращающегося оборудования (REP). Это позволяет предприятиям в аэрокосмической, энергетической и автомобильной отраслях минимизировать простои и радикально повысить энергоэффективность процессов.
Технологическое превосходство SKF в 2026 году базируется на флагманской линейке SKF Explorer, которая устанавливает рекорды долговечности и грузоподъемности при минимальном коэффициенте трения. Особое значение в феврале 2026 года приобрели гибридные и керамические подшипники, ставшие критически важными для индустрии электромобилей и высокоскоростной обработки материалов благодаря своей способности работать без перегрева и риска электроэрозии. Параллельно с этим компания развивает направление интеллектуального сервиса через платформу Enlight Centre, где искусственный интеллект анализирует данные с тысяч вибродатчиков по всему миру, предсказывая износ узла задолго до его фактического выхода из строя. Благодаря интеграции приобретенного бренда Lincoln, SKF также предлагает самые совершенные системы автоматической смазки, которые в реальном времени дозируют состав в зависимости от нагрузки на механизм.
В рамках глобальной стратегии устойчивого развития 2026 года SKF сделала ставку на циркулярную экономику. Программа Re-Manufacturing по восстановлению крупногабаритных промышленных подшипников позволяет клиентам возвращать бывшие в употреблении узлы для профессиональной реновации, что сокращает выбросы углекислого газа на 90% по сравнению с производством новых изделий. Кроме того, компания активно внедряет подшипники, произведенные из экологически чистой «зеленой стали», что помогает заказчикам достигать целей по декарбонизации. Инновационные уплотнения и смазочные решения SKF в 2026 году обеспечивают не только герметичность, но и значительное снижение операционных расходов за счет продления межсервисных интервалов.
Бренд SKF выбирают за непревзойденную инженерную экспертизу и глобальную доступность сервиса. В 2026 году покупка продукции этого бренда означает получение доступа к столетнему опыту исследований в области трибологии и материаловедения. Это выбор тех, кто стремится к максимальной технической готовности оборудования и осознанному потреблению ресурсов. Будучи «золотым стандартом» в машиностроении, SKF продолжает оставаться главным двигателем прогресса в любой отрасли, где требуется надежное, тихое и эффективное вращение.
Артикул: R10FF
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 34.93 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 15.88 мм |
| (B) Ширина | 8.74 мм |
| (m) Масса | 0.04 кг |
| Размеры | 15.875x34.925x8.738 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | SKF |
| Производитель | SKF |
| Вес (кг) | 0.043 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0097741021357 |
| Тип защиты / Корпус | 2 металлических шайбы |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Система измерения | Дюймы |
| Категория (BDI) | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://www.skf.com |
| Артикул производителя | R10FF |
| Наружный диаметр | 1.375 дюйм | 34.925 мм |
| Диаметр отверстия | 0.625 дюйм | 15.875 мм |
| Ширина наружной обоймы | 0.344 дюйм | 8.738 мм |
Модификации для R10 (d: 15.88 | D: 34.93 | B: 8.74)
| Изображение | Бренд | Модификация | Цена |
|---|---|---|---|
|
EBC | R10 2Z | От 57 руб. |
|
NSK | R10ZZ | От 420 руб. |
|
NSK | R10DDUCM | От 420 руб. |
|
GENERAL BEARING | R10-88-004 | От 57 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | R-10-2RS | По запросу |
|
NTN | R10LLU | От 793 руб. |
|
SKF | R10ZZST-W64F | От 57 руб. |
|
NSK | R10ZC3 | От 420 руб. |
|
NTN | R10ZZ/3E | От 793 руб. |
|
EZO BEARING | R102NSLBV2M | От 57 руб. |
|
RIT BEARING | R10-2RS | От 57 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | R-10-2RS C/2 | По запросу |
|
SKF | R10ZZST | От 57 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | R-10-ZZ | По запросу |
|
EBC | R10 ZZ BULK | От 57 руб. |
|
EBC | R10 2RS BULK | От 57 руб. |
|
NTN | R10LLU/5C | От 793 руб. |
|
NSK | R10DDU | От 420 руб. |
|
GENERAL BEARING | R10-77-121 | От 57 руб. |
|
EBC | R10 2RS NR W/SMARTLUBE | От 57 руб. |
|
EBC | R10 Z SL | От 57 руб. |
|
NTN | R10LLB/5C | От 793 руб. |
|
NTN | R10LLBC3/5C | От 793 руб. |
|
NTN | R10ZZC3/EM | От 793 руб. |
|
NSK | R10V | От 420 руб. |
|
NSK | R10VV | От 420 руб. |
|
EBC | R10 ZZ BULK 10PK | От 57 руб. |
|
NSK | R10VVC3 | От 420 руб. |
|
NSK | R10Z | От 420 руб. |
|
PT INTERNATIONAL | R10-ZZ | От 57 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | R-10-ZZ C/3 | По запросу |
|
EBC | R10 2RS BULK 10PK | От 57 руб. |
|
NTN | R10LLUC3 | От 793 руб. |
|
EBC | R10 2RSNR | От 57 руб. |
|
EBC | R10 2RS | От 57 руб. |
|
NSK | R10ZZC3 | От 420 руб. |
|
SKF | R10F | От 57 руб. |
|
TIMKEN | R10H-ZZ/F | От 57 руб. |
|
RIT BEARING | R10-2RS W/FENCR/AEROSHELL 7 | От 57 руб. |
|
EBC | R10 2RS BOX 40X40X15 | От 57 руб. |
|
RIT BEARING | R10-2RS C3 W/FENCR/AEROSHELL7/FLAT SPOT | От 57 руб. |
|
RIT BEARING | R10-2RS C3 W/FENCR/AEROSHELL 7 | От 57 руб. |
Официальные каталоги SKF
Подшипники промышленные уплотнения SKF
Скачать скачан 1 раз
Сферические подшипники скольжения SKF
Скачать скачан 3 раза
Подшипники SKF радиально упортные
Скачать скачан 1 раз
Подшипники SKF cупер-прецизионные
Скачать скачан 1 раз
Игольчатые роликовые подшипники SKF
Скачать скачан 1 раз
Справочник по техобслуживанию подшипников SKF
Скачать скачан 3 раза
Гибридные подшипники SKF
Скачать скачан 2 раза
Упорные сферические роликоподшипники SKF
Скачать скачан 2 раза
Подшипники с покрытием NoWear. Низкое трение SKF
Скачать скачан 2 раза

















