Подшипник NSK R10DDUCM
От 420 руб.
NSK
NSK (Nippon Seiko Kabushiki Kaisha) — японская корпорация, основанная в 1916 году, ставшая первым производителем шариковых подшипников в Японии. Сегодня это один из трех крупнейших мировых поставщиков подшипников, систем линейного перемещения и автомобильных компонентов.
В 2026 году NSK является ключевым партнером для автомобильной промышленности, робототехники и возобновляемой энергетики, внедряя технологии искусственного интеллекта в системы мониторинга состояния оборудования.
Основные категории продукции:
Промышленные подшипники: Огромный ассортимент от миниатюрных моделей до гигантских роликовых подшипников для ветрогенераторов и прокатных станов. Серия NSKHPS (High Performance Standard) устанавливает стандарты долговечности, обеспечивая увеличенный срок службы при экстремальных нагрузках.
Системы линейного перемещения: Прецизионные шарико-винтовые передачи (ШВП), линейные направляющие и актуаторы. Эти компоненты используются в высокоточных станках с ЧПУ и оборудовании для производства микрочипов, где точность измеряется микронами.
Автомобильные компоненты: Системы рулевого управления с электроусилителем (EPS), ступичные узлы и подшипники трансмиссии. Продукция NSK установлена практически в каждом третьем автомобиле в мире.
Специальные исполнения: Линейка SPACEA™ — подшипники для работы в вакууме, при экстремально высоких температурах, в чистых помещениях или агрессивных средах (например, в пищевом производстве или медицине).
Почему выбирают NSK:
Трибология и материаловедение: NSK инвестирует колоссальные средства в разработку собственных сталей и смазок. Это позволяет их подшипникам работать на сверхвысоких скоростях с минимальным тепловыделением.
Экологичность (AIP): Программа анализа активов (Asset Improvement Programme) помогает предприятиям снижать энергопотребление и объемы технического обслуживания за счет правильного подбора подшипников.
Бескомпромиссное качество: Благодаря автоматизированному производству и многоступенчатому контролю, уровень брака в продукции NSK стремится к нулю.
NSK — это выбор профессионалов, которым нужна максимальная надежность. В условиях, когда простой оборудования обходится в миллионы, японские подшипники NSK становятся гарантией стабильной работы бизнеса.
| (D) Внешний диаметр | 34.93 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 15.88 мм |
| (B) Ширина | 8.74 мм |
| (m) Масса | 0.01 кг |
| Размеры | 15.875x34.925x8.738 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: R10DDUCM
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| DDU | Суффиксы |
Два контактных резиновых уплотнения (NBR). Два контактных резиновых уплотнения. |
| CM | Суффиксы | Специальный зазор для электродвигателей (аналог C0 у других брендов). |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | NSK |
| Производитель | NSK |
| Вес (кг) | 0.01 |
| UNSPSC | 31171504 |
| Тип защиты / Корпус | 2 уплотнения |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Тип защитного исполнения | Contact Seal |
| Радиальный зазор | Специальный |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | Миниатюрный подшипник |
| Категория (BDI) | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://www.nsk.com |
| Вес (фунты) | 0.06 |
| Ширина наружной обоймы | 0.344 дюйм | 8.738 мм |
| Диаметр отверстия | 0.625 дюйм | 15.875 мм |
| Наружный диаметр | 1.375 дюйм | 34.925 мм |
Модификации для R10 (d: 15.88 | D: 34.93 | B: 8.74)
| Изображение | Бренд | Модификация | Цена |
|---|---|---|---|
|
EBC | R10 2Z | От 57 руб. |
|
NSK | R10ZZ | От 420 руб. |
|
GENERAL BEARING | R10-88-004 | От 57 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | R-10-2RS | По запросу |
|
NTN | R10LLU | От 793 руб. |
|
SKF | R10ZZST-W64F | От 57 руб. |
|
SKF | R10FF | От 57 руб. |
|
NSK | R10ZC3 | От 420 руб. |
|
NTN | R10ZZ/3E | От 793 руб. |
|
EZO BEARING | R102NSLBV2M | От 57 руб. |
|
RIT BEARING | R10-2RS | От 57 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | R-10-2RS C/2 | По запросу |
|
SKF | R10ZZST | От 57 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | R-10-ZZ | По запросу |
|
EBC | R10 ZZ BULK | От 57 руб. |
|
EBC | R10 2RS BULK | От 57 руб. |
|
NTN | R10LLU/5C | От 793 руб. |
|
NSK | R10DDU | От 420 руб. |
|
GENERAL BEARING | R10-77-121 | От 57 руб. |
|
EBC | R10 2RS NR W/SMARTLUBE | От 57 руб. |
|
EBC | R10 Z SL | От 57 руб. |
|
NTN | R10LLB/5C | От 793 руб. |
|
NTN | R10LLBC3/5C | От 793 руб. |
|
NTN | R10ZZC3/EM | От 793 руб. |
|
NSK | R10V | От 420 руб. |
|
NSK | R10VV | От 420 руб. |
|
EBC | R10 ZZ BULK 10PK | От 57 руб. |
|
NSK | R10VVC3 | От 420 руб. |
|
NSK | R10Z | От 420 руб. |
|
PT INTERNATIONAL | R10-ZZ | От 57 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | R-10-ZZ C/3 | По запросу |
|
EBC | R10 2RS BULK 10PK | От 57 руб. |
|
NTN | R10LLUC3 | От 793 руб. |
|
EBC | R10 2RSNR | От 57 руб. |
|
EBC | R10 2RS | От 57 руб. |
|
NSK | R10ZZC3 | От 420 руб. |
|
SKF | R10F | От 57 руб. |
|
TIMKEN | R10H-ZZ/F | От 57 руб. |
|
RIT BEARING | R10-2RS W/FENCR/AEROSHELL 7 | От 57 руб. |
|
EBC | R10 2RS BOX 40X40X15 | От 57 руб. |
|
RIT BEARING | R10-2RS C3 W/FENCR/AEROSHELL7/FLAT SPOT | От 57 руб. |
|
RIT BEARING | R10-2RS C3 W/FENCR/AEROSHELL 7 | От 57 руб. |
Официальные каталоги NSK
SNN - стационарные корпуса подшипников NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники миниатюрные NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники NSK - радиальные шариковые
Скачать скачан 6 раз
Каталог миниатюрных подшипников NSK
Скачать скачан 1 раз
Каталог радиальных шариковых подшипников NSK
Скачать скачан 2 раза
Игольчатые роликоподшипники NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники прокатных валков NSK
Скачать скачан 3 раза
Подшипниковые опоры NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники для ступичных узлов NSK
Скачать скачан 2 раза
Сверхточные подшипники NSK
Скачать скачан 1 раз
Подшипники для тяговых электродвигателей NSK
Скачать скачан 3 раза


















