Подшипник SKF NATR10 PP
NATR10 PP
SKF
(D) Внешний диаметр 30 мм
(d) Внутренний диаметр 10 мм
(B) Ширина 14 мм
(m) Масса 0.07 кг
Размеры 10x30x14
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
NA Префиксы Игольчатый подшипник с бортами (механически обработанный).
P Суффиксы Литой сепаратор из стеклонаполненного полиамида 6,6.
Характеристики
КатегорияКопирный ролик и трековый ролик - с цапфой
БрендSKF
Вес (кг)0.07
UNSPSC31171530
EAN7316570512847
Код ТН ВЭД8482.40.00.00
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаРоликовый толкатель
Сайт производителяhttps://www.skf.com
Описание продуктаCam Follower Bearing
Техническая спецификацияБез цапфы (тип скобы); 10MM Size; 30MM Диаметр ролика; 14MM Ширина ролика; Бочкообразный Профиль рабочей поверхности ролика; Уплотнённый; Игольчатый подшипник; Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки)