Подшипник EBC NATR10-PP ISO
NATR10-PP
EBC
(D) Внешний диаметр 30 мм
(d) Внутренний диаметр 10 мм
(B) Ширина 14 мм
(m) Масса 0 кг
Размеры 10x30x14
Стандарт iso
Характеристики
КатегорияКопирный ролик и трековый ролик - с вилкой
БрендEBC
UNSPSC31171530
Код ТН ВЭД8482.40.00.00
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаРоликовый толкатель
Сайт производителяhttp://www.ebcoem.com
Описание продуктаCam Follower Bearing
Техническая спецификация10MM Диаметр отверстия; Без цапфы (тип скобы); 30MM Диаметр ролика; 14MM Ширина ролика; Бочкообразный Профиль рабочей поверхности ролика; Уплотнённый; Игольчатый подшипник; Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки)