Подшипник SKF 61948 MA/C3
61948 MA/C3
SKF
(D) Внешний диаметр 320 мм
(d) Внутренний диаметр 240 мм
(B) Ширина 38 мм
(m) Масса 8.8 кг
Размеры 240x320x38
Стандарт iso
БрендSKF
Вес (кг)8.801
UNSPSC31171504
EAN7316570636994
Сайт производителяhttps://www.skf.com
Диаметр отверстия9.449 дюйм | 240 мм
Наружный диаметр12.598 дюйм | 320 мм
Ширина наружной обоймы1.496 дюйм | 38 мм
Аналоги
ИзображениеБрендМаркировкаЦена
61948 MA/C3
61948 MA