EBC 61948MA/C3
61948MA/C3
EBC
(D) Внешний диаметр 320 мм
(d) Внутренний диаметр 240 мм
(B) Ширина 38 мм
(m) Масса 0 кг
Размеры 240x320x38
Стандарт iso
Характеристики
КатегорияПодшипники
БрендEBC
UNSPSC31171504
Модификации для 61948 (d: 240.00 | D: 320.00 | B: 38.00)
Изображение Бренд Модификация Цена
TIMKEN 61948MA-C3
FAG 61948-MA
ROLLWAY BEARING 61948 M
SCHEERER BEARING 61948-M C/3
CONSOLIDATED BEARING 61948 M C/3
FAG 61948M.C3
FAG 61948-MA-C3
SKF 61948 MA
SKF 61948 MA От 11656 руб.
FAG 61948
SKF 61948 MA/C3