Подшипник SKF 61860
61860
SKF
(D) Внешний диаметр 380 мм
(d) Внутренний диаметр 300 мм
(B) Ширина 38 мм
(m) Масса 9.21 кг
Размеры 300x380x38
Стандарт iso
Характеристики
КатегорияОднорядные шариковые подшипники
БрендSKF
Вес (кг)9.21
UNSPSC31171504
EAN7316574243167
Тип защиты / КорпусОткрытый
Класс точностиABEC 1 | ISO P0
Паз для ввода шариковНет
Тело каченияШариковый подшипник
Стопорное кольцоНет
Внутренние конструктивные особенностиНет
Материал сепаратораСталь
Радиальный зазорC0 - Нормальный
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиГлубокая канавка
Категория (BDI)Шарикоподшипник однорядный
Код ТН ВЭД8482.10.50.68
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаШар
Сайт производителяhttps://www.skf.com
Вес (фунты)8.9
Диаметр отверстия11.811 дюйм | 300 мм
Наружный диаметр14.961 дюйм | 380 мм
Ширина наружной обоймы1.496 дюйм | 38 мм
Аналоги
ИзображениеБрендМаркировкаЦена
61860 MA/C3
61860 MA