Подшипник SKF 61860 MA/C3
61860 MA/C3
SKF
(D) Внешний диаметр 380 мм
(d) Внутренний диаметр 300 мм
(B) Ширина 38 мм
(m) Масса 10.72 кг
Размеры 300x380x38
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
MA Суффиксы Латунный сепаратор, центрированный по наружному кольцу.
C3 Суффиксы Зазор больше нормального.
Характеристики
КатегорияОднорядные шариковые подшипники
БрендSKF
Вес (кг)10.717
UNSPSC31171504
EAN7316570087451
Тип защиты / КорпусОткрытый
Класс точностиABEC 1 | ISO P0
Паз для ввода шариковНет
Тело каченияШариковый подшипник
Стопорное кольцоНет
Внутренние конструктивные особенностиНет
Материал сепаратораЛатунь
Радиальный зазорC3 - Свободный
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиГлубокая канавка
Категория (BDI)Шарикоподшипник однорядный
Код ТН ВЭД8482.10.50.68
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаШар
Сайт производителяhttps://www.skf.com
Вес (фунты)23.6
Диаметр отверстия11.811 дюйм | 300 мм
Ширина наружной обоймы1.496 дюйм | 38 мм
Наружный диаметр14.961 дюйм | 380 мм
Аналоги
ИзображениеБрендМаркировкаЦена
61860 MA/C3
61860 MA